Тройка призёров:
Зенит, ЦСКА, Рубин.
Зона Лиги Европы: Спартак (Нальчик), Ростов.
Может за лигу Европы поборется и Спартак московский
Показаны сообщения с ярлыком прогноз. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогноз. Показать все сообщения
понедельник, 23 августа 2010 г.
пятница, 2 июля 2010 г.
Предматчевые прогнозы
Бразилия-Голландия, 50:50
Всегда в подобных раскладах болел за голландцев, но сегодня назло Морскому Волку поставлю на бразильцев. 3:1
:)
Уругвай-Гана, 60:40 - 2:1
Всегда в подобных раскладах болел за голландцев, но сегодня назло Морскому Волку поставлю на бразильцев. 3:1
:)
Уругвай-Гана, 60:40 - 2:1
понедельник, 28 июня 2010 г.
Прогноз
Бразилия-Чили, 50 на 50. Рискну поставить на Чили, 1:2.
Голландия-Словакия, 60:40... если словаки выиграют, то это будет чудо. Мой прогноз, 3:1.
Голландия-Словакия, 60:40... если словаки выиграют, то это будет чудо. Мой прогноз, 3:1.
воскресенье, 27 июня 2010 г.
Прогноз
Германия-Англия. Думаю немцы выиграют. 60%-40%. Предположительный счёт 3:1.
Аргентина-Мексика. Тут 50-50. Мексика имеет шанс на алаверды 2006. Попробую пофантазировать - 1:2. Но очень многое зависит от судейства... финансовой составляющей первенства. Вчера чемпионат покинули американцы привезшие с собой наибольшее количество гостей.
P.S. Михаэль Баллак: «Англичане боятся отправиться домой слишком рано»
Аргентина-Мексика. Тут 50-50. Мексика имеет шанс на алаверды 2006. Попробую пофантазировать - 1:2. Но очень многое зависит от судейства... финансовой составляющей первенства. Вчера чемпионат покинули американцы привезшие с собой наибольшее количество гостей.
P.S. Михаэль Баллак: «Англичане боятся отправиться домой слишком рано»
понедельник, 19 октября 2009 г.
Интрига финиша чемпионата России
Рубин - 50
Спартак - 49
Зенит - 46
ЦСКА - 43
Все лидеры за исключением осекшегося в Нальчике ЦСКА взяли свои очки.
Следующий тур для лидеров рядовой
Спартак возьмёт свои очки у Химок, Зенит дома обработает нальчан, правда ЦСКА придётся играть дерби с кепками. Рубин не должен бы иметь проблем в Ростове.
Если ЦСКА снова потеряет очки, то это практически лишит их места на пьедестале.
Пока мой прогноз прежний:
1. Зенит
2. Рубин
3. ЦСКА
Но Спартак сегодня со шпалами показал сильную игру. А может шпалы слабую?
Спартак - 49
Зенит - 46
ЦСКА - 43
Все лидеры за исключением осекшегося в Нальчике ЦСКА взяли свои очки.
Следующий тур для лидеров рядовой
Спартак возьмёт свои очки у Химок, Зенит дома обработает нальчан, правда ЦСКА придётся играть дерби с кепками. Рубин не должен бы иметь проблем в Ростове.
Если ЦСКА снова потеряет очки, то это практически лишит их места на пьедестале.
Пока мой прогноз прежний:
1. Зенит
2. Рубин
3. ЦСКА
Но Спартак сегодня со шпалами показал сильную игру. А может шпалы слабую?
вторник, 6 октября 2009 г.
Интрига финиша чемпионата России
Кандидатов на медали пять.
Рубин - 47
Спартак - 46
Зенит - 43
ЦСКА - 42
Локомотив - 41
Мой прогноз:
1. Зенит
2. Рубин
3. ЦСКА
Почему? Потому как Зенит доукомплектовался и на ходу. Других задач у него нет. Так что взять максимум ему по силам. Со Спартаком Зенит играет дома.
Почему Рубин отскочит на второе место? Потому как играть на два фронта тяжело. Игроки, особенно легионеры будут из кожи лезть в лиге чемпионов... а на чемпионат меньше сил оставят.
Почему третьим будет ЦСКА, а не Спартак. Потому как Спартаку придётся играть и с ЦСКА, с Зенитом и с набравшим ход Локомотивом. То что играть с ЦСКА дома, ничего не значит. Это в одном городе. Билетов на поклонников коней в "луже" всегда хватит.
Рубин - 47
Спартак - 46
Зенит - 43
ЦСКА - 42
Локомотив - 41
Мой прогноз:
1. Зенит
2. Рубин
3. ЦСКА
Почему? Потому как Зенит доукомплектовался и на ходу. Других задач у него нет. Так что взять максимум ему по силам. Со Спартаком Зенит играет дома.
Почему Рубин отскочит на второе место? Потому как играть на два фронта тяжело. Игроки, особенно легионеры будут из кожи лезть в лиге чемпионов... а на чемпионат меньше сил оставят.
Почему третьим будет ЦСКА, а не Спартак. Потому как Спартаку придётся играть и с ЦСКА, с Зенитом и с набравшим ход Локомотивом. То что играть с ЦСКА дома, ничего не значит. Это в одном городе. Билетов на поклонников коней в "луже" всегда хватит.
воскресенье, 29 июня 2008 г.
Прогноз на финал
Хоть и неблагодарное дело прогнозы, но я всё-таки решусь на свой - немцы выиграют.
Если же прогноз сей не сбудется, то мы станем свидетелями рождения ещё одной великой команды, Испании.
Если же прогноз сей не сбудется, то мы станем свидетелями рождения ещё одной великой команды, Испании.
среда, 25 июня 2008 г.
ЧЕ, полуфинал Германия vs Турция
Турки одна из самых больших сенсаций нынешнего первенства, но тем не менее мой прогноз на полуфинал - немцы выйдут в финал.
пятница, 20 июня 2008 г.
среда, 4 июня 2008 г.
Мысли сходятся у ...
- Россия сразится с Испанией, Швецией и Грецией. Какие две сборные, на ваш взгляд, пойдут дальше?
- Полагаю, у России с Грецией вполне есть шансы выйти в четвертьфинал. Команда Рехагеля все-таки действующий чемпион. Ну а что касается России... Я очень верю в возможности Хиддинка.
- А как же Испания, которую все считают одним из претендентов на успех?
- Испания - всегда фаворит. Но до сих пор эта сборная в основном разочаровывала.
Это предположения Берти Фогса.
Почему я выделил именно его высказывания. Потому что сам так же думаю.
- Полагаю, у России с Грецией вполне есть шансы выйти в четвертьфинал. Команда Рехагеля все-таки действующий чемпион. Ну а что касается России... Я очень верю в возможности Хиддинка.
- А как же Испания, которую все считают одним из претендентов на успех?
- Испания - всегда фаворит. Но до сих пор эта сборная в основном разочаровывала.
Это предположения Берти Фогса.
Почему я выделил именно его высказывания. Потому что сам так же думаю.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)