Показаны сообщения с ярлыком финал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком финал. Показать все сообщения

четверг, 28 мая 2009 г.

Манчестер почти не виден

Ночью состоялся финал лиги чемпионов.
Барселона уверенно победила со счетом 2:0.
Могли барселонцы и больше забить. Удивила беззубая игра подопечных Сэра Алекса. Такого Манчестера мы ещё не видели. И вообще, первый раз наблюдал на безвольный английский клуб в финале соревнования.

Голы забили Это'О и Месси. Причем Месси забил из-за спины Фердинанда перекинув мяч головой через Ван дер Саара. Красавец гол!

воскресенье, 29 июня 2008 г.

Прогноз на финал

Хоть и неблагодарное дело прогнозы, но я всё-таки решусь на свой - немцы выиграют.
Если же прогноз сей не сбудется, то мы станем свидетелями рождения ещё одной великой команды, Испании.