Ночью состоялся финал лиги чемпионов.
Барселона уверенно победила со счетом 2:0.
Могли барселонцы и больше забить. Удивила беззубая игра подопечных Сэра Алекса. Такого Манчестера мы ещё не видели. И вообще, первый раз наблюдал на безвольный английский клуб в финале соревнования.
Голы забили Это'О и Месси. Причем Месси забил из-за спины Фердинанда перекинув мяч головой через Ван дер Саара. Красавец гол!
Показаны сообщения с ярлыком финал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком финал. Показать все сообщения
четверг, 28 мая 2009 г.
воскресенье, 29 июня 2008 г.
Прогноз на финал
Хоть и неблагодарное дело прогнозы, но я всё-таки решусь на свой - немцы выиграют.
Если же прогноз сей не сбудется, то мы станем свидетелями рождения ещё одной великой команды, Испании.
Если же прогноз сей не сбудется, то мы станем свидетелями рождения ещё одной великой команды, Испании.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)