Не шатко-валко начался матч Аргентины с Мексикой. Пока Тевес не забил мяч из метрового офсайта. Арбитр матча минут пять беседовал с боковым у бровки, что интересно, говорил по радио. Зачем, ведь стояли нос к носу. Но мяч засчитал. И мексиканцы поплыли... защитник откинул мяч Игуаину и тому ничего не оставалось как забить второй...
В начале перерыва состоялась драка между футболистами и тренерами у бровки.
Ну, а во втором тайме Карлитос завалил красивейший гол из-за штрафной в девятку.
Минут за двадцать до конца мексиканцы смогли один забить в ответ. Красиво забил Эрнандес. Хорошее пополнение для МЮ подобрал САФ.
Ещё пару полумоментов и на этом игра и закончилась.
Что интересно, Месси всё никак не забивает, как и Руни. Впрочем, у Руни на этом чемпионате больше шансов не будет.
По арбитражу, дело идёт к тому, что финал будет судить Ирматов.
Показаны сообщения с ярлыком Тевес. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тевес. Показать все сообщения
воскресенье, 27 июня 2010 г.
вторник, 20 мая 2008 г.
Челси - МЮ, финал Лиги Чемпионов (сон)
Мне приснилось, что основное время матча закончится со счётом 1:1.
Тевес (может и Руни, во сне они похожи) забъёт в первом тайме. Красные после этого будут успешно сушить игру.
И когда надежда у фанатов Челси почти угаснет, Макелеле сравняет счёт, переведя игру в овертаймы.
В овертаймах Челси заколотит два мяча (Шева и Баллак) и один пропустит (Гигс).
Вот собственно и весь сон.
А чего это мне снится загодя? Игра то ведь только завтра... Завтра сообщу, что ещё приснилось, если сон будет в тему.
Тевес (может и Руни, во сне они похожи) забъёт в первом тайме. Красные после этого будут успешно сушить игру.
И когда надежда у фанатов Челси почти угаснет, Макелеле сравняет счёт, переведя игру в овертаймы.
В овертаймах Челси заколотит два мяча (Шева и Баллак) и один пропустит (Гигс).
Вот собственно и весь сон.
А чего это мне снится загодя? Игра то ведь только завтра... Завтра сообщу, что ещё приснилось, если сон будет в тему.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)