воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Впечатляюще

Челси-КПР, 6:1

Давно не видел такой подавляющей игры Челси. Мячи в ворота рейнджеров посыпались как из рога изобилия. На сороковой секунде Данни Старридж ударом из-за штрафной распечатал ворота гостей. Через пару минут Терри забил после подачи с углового второй. Торрес после выверенной передачи Калу вышел на ворота и забил третий... потом снова Торрес воспользовался неряшливой игрой защитника и вратаря гостей. Шла все лишь 25 минута, а на табло красовалось 4:0. И это учитывая то, что моментов для взятия ворот было как минимум в два раза больше.
Во втором тайме Челси в основном доигрывал матч, самое важное было уже не получить травмы. Тем не менее не шибко опуская поводья Челси забил ещё два мяча. Сначала Торрес с паса Маты оформил хет-трик. А потом вышедший на замену Малуда не упустил свой шанс у ворот гостей.
Под конец матча чуток расслабились, говорят, уважили старика Сиссе, и пропустили мяч от ветерана.
Кстати, впервые на замену вышел воспитанник Челси молодой центральный защитник Хатчинсон, который из-за незаживающей травмы уже было повесил бутсы на гвоздь. Но неожиданно выздоровел и вернулся в команду, неплохо зарекомендовал себя за второй состав... и вот свершилось! Вышел за первую команду в матче премьер лиги!.