среда, 25 апреля 2012 г.

Мадерца закончилась 2

Барселона - Челси, 2:2

Лучшая команда в мире, лучшая команда в мире… Где она?

А счастье было так близко, Фортуна заставила Челси пройти через всё! Через травму центрального защитника в начале матча. Через пропущенный в первом тайме мячи. Удаление второго центрального защитника. Но команда не сломалась и была вознаграждена голом в конце в первого тайма. Фрэнки поборолся справа и увидел рывок Рамиреса в коридор ... выверенный пас и издевательский удар Рамиреса над Вальдесом.
И в механизме  "лучшей команды в мире" что-то сломалось... и даже назначенный во втором тайме казалось бы спасительный пенальти не дал результата. Перекладина!
Время шло и "лучшая команда в мире" растворилась на поле. Нет, они всё еще держали мяч и пытались прорваться к воротам Челси, но чувствовалось, ихний снаряд уже на излёте, и засидевшийся на скамейке Торрес поставил жирную точку. 2:2!