США-Алжир, 1:0
Забив под занавес мяч американцы заняли первое место в группе.
Один мяч (в первом тайме) судья американцам не засчитал из-за сомнительного офсайта.
Англия-Словения, 1:0
а счастье было так близко. Для словенцев. Потому как их устраивал даже проигрыш с минимальным счетом, при условии ничьей в параллельном матче. Но Донован испортил им праздник в самом конце. Да, за англичан забил Дефо, первый раз вышедший в основе.
Германия-Гана, 1:0
Озил забил красивый гол на 60-ой минуте матча. У ганцев было достаточно возможностей не пустить немцев дальше, но они не воспользовались ими злоупотребляя индивидуальной игрой.
Сербия-Австралия, 1:2
Одним словом: пропижонили! В смысле сербы.
А потомки каторжан уже который раз заставили себя уважать, хотя также как и сербы досрочно покидают чемпионат. Но от них никто чудес и не ожидал.
Теперь в следующей стадии ключевым будет матч Англия-Германия. Европейское эль-классико!
Показаны сообщения с ярлыком Словения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Словения. Показать все сообщения
среда, 23 июня 2010 г.
пятница, 4 декабря 2009 г.
пятница, 20 ноября 2009 г.
Исполнение желаний
Словенец:
Русские хотели сыграть со Словенией, а мы хотели поехать на чемпионат мира. Желание обеих команд исполнилось.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)