Показаны сообщения с ярлыком Рубин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Рубин. Показать все сообщения

вторник, 29 мая 2012 г.

Чётки взяли верх

Курбан Бердыев останется на посту главного тренера «Рубина», сообщает «Советский спорт». Ранее сообщалось, что Бердыев, возможно, покинет казанский клуб. Напомним, что «Рубин» в ближайшее время возглавит новый президент: Дмитрия Самаренкина на этом посту сменит Валерий Сорокин.
Бикеич таки взял верх. Чётки и не такое перетрут.

среда, 27 июля 2011 г.

Как и ожидалось

Динамо Киев - Рубин Казань, 0:2
Две контратаки Рубина в каждом из таймов привели к взятию ворот киевлян.
После второго гола, киевляне стали на поле незаметны.
Вышедшие на замену Милевский, Никезич, Алиев игры не усилили.

вторник, 26 июля 2011 г.

Перед матчем

Динамо К - Рубин... новое противостояние.
Думаю, что Рубин имеет преимущество первой игры в гостях. А играть на контратаках казанцы умеют, оборона у них крепкая. Что и надо для первой встречи.
Хотя по составу динамовцы сильнее. Всё таки Рубин покинули многие ведущие игроки, а из Киева никто из значащих игроков не ушел.

пятница, 19 февраля 2010 г.

Генерал Мороз

Рубин-Хапоэль, 3:0. 

При 17-ти градусном морозе казанский Рубин не имел проблем с израильским Хапоэлем. Бухаров забил три мяча в первом тайме. Один из них по каким-то причинам не был засчитан.
Во втором закрепил успех Семак.
Израильтяне тоже имели пару моментов размочить счет под конец встречи ... но не судьба.
У меня сложилось впечатление, что основным игроком за Рубин был "генерал Мороз", особо повлиявший на воротчика гостей.
Удивил тренер Рубина Бердыев, весь матч просидевший на скамейке в счастливом пиджачке. А ещё больше впечатлил шотландский судья матча проведший весь матч в футболке с коротким рукавом и шортах без всякого намёка на колготы. Крепкие мужики.
В первом тайме травмировался Рязанцев.

среда, 9 декабря 2009 г.

Чудеса парами не ходят

Динамо Киев - Барселона, 1:2
Киев неожиданно забил на второй минуте, Милевский подправил подачу Шевченко.
И как обычно бывает после "шаровых голов", весь киевский пыл вылился в игру на отбой. Барса пришла в себя и зажала киевлян на своей половине и в конце концов Хави замкнул прострел Абидаля.
За несколько минут до окончания матча разыгравшийся Месси вывел Барсу вперёд со штрафного.
На удивление слабо сыграл Шева. В отборах замечен не был. За мяч цеплялся буквально считанное число раз. Короче как-то деревянно сыграл. Милевский тоже моментов практически не имел.
Динамовцы огромное число раз попадались в офсайдную ловушку каталонцев.

Интер-Рубин, 2:0
Матч можно охарактеризовать крылатыми словами великого Яшина: "наши создали десять стопроцентных моментов, противник ответил двумя голами".

Это'О забил на тридцатой минуте первого тайма, а Баллотелли мастерски пробил штрафной под занавес второго...
Домингес старался, но один в поле не воин. Не было у него сегодня партнёра готового реализовать его задумки. Рано Рязанцева расхвалили. Похоже, парень звезду поймал, и иначе как в московском клубе себя не видит. А зря... его ещё лепить и лепить. Ему нужна игровая практика, а Москва слезам не верит, чуть что и полировать мебель.

Штутгарт- Униря, 3:1
На десятой минуте первого тайма "швабы" выполнили план по забитым мячам. В том числе и Погребняк. Во втором тайме румыны забили гол престижа.

среда, 4 ноября 2009 г.

Барса Казань не взяла!

Только что закончился матч Рубин-Барселона. Нулевая ничья.
После поражения клубного чемпиона Европы дома, все ожидали как минимум реванша в Казани.
И по первому тайму складывалось впечатление, что победа каталонцев лишь вопрос времени.
Начало второго казалось это подтверждало ... казанцы закрылись и играли на отбой.
Но после замены героя матча в Барселоне Карадениза на поправившегося Бухарова игра явно выравнялась.
Бухаров имел два очень хороших для взятия ворот момента. Не судьба.
А вот Гвардиолла с заменой Кейта на Анри явно запаздал. Анри не успел войти в игру и использовать два свои момента. В первом случае мяч от него как от деревяшки отскочил к вратарю казанцев Рыжикову. Во втором он просто гиксанул... мимо.

среда, 21 октября 2009 г.

Что-то давно Лусио

... не забивал в свои ворота в матчах со славянами, подумал я. И Лусио меня не подвёл и через тридцать секунд исправил упущение, забив красавец гол в ворота Интера. Головой. Так счет в матче Интер-Динамо Киев стал 1:2 в пользу киевлян. Жаль что киевляне не удержали преимущество. Матч закончился со счетом 2:2. Киевляне были ближе к победе.
А в Барселоне по-настоящему удивил Рубин, выиграв у Барселоны со счетом 1:2. Казанцы свой счет удержали. И хотя надо отметить, что штанги им были очень здорово в помощь. Ибра и Туре проверили их на прочность с убойных позиций. Короче, Аллах Акбар!
Итак, Барселона пока лидер группы по разнице забитых и пропущенных с четырьмя очками, столько же имеют киевское Динамо и Рубин. А вот Интер с тремя очками неожиданно для всех и в первую очередь для себя оказался в аусайдерах.

четверг, 19 марта 2009 г.

Накануне

Английский чемпионат после проигрыша МЮ Ливерпулю на своём поле обострился.
У преследователей МЮ Челси и Ливерпуля появились шансы.
Челси штампует трудовички, а-ля МЮ, 1:0. Последний с МС.

Начался чемпионат России. Понравились ЦСКА, Зенит, Рубин. Неплохо сыграл и спартачок. Правда и год назад в первом матче с Зенитом мясные выглядели неплохо. Посмотрим как они дальше пойдут... Зато Шпалы по прежнему в кризисе. Уже раздались вопли по поводу коуча паровозного.

Завтра смотрю ответные матчи кубка УЕФА:
Шахтёр-ЦСКА. Тут больше шансов у армейцев, имеющих гандикап в один безответный мяч дома.
Зенит-Удинезе. Шансы питерцев весьма призрачны. Отыграть два мяча первого матча у команды играющей от обороны очень сложно.
Ольборг-МС. Шансы датчан аналогичны зенитовским. Хотя МС не умеет играть от обороны как итальянцы. Другая школа.
Металлист-Динамо. Тут мне всё равно. ИМХО шансы киевлян 90%.