суббота, 27 сентября 2008 г.

Удачный день

Локомотив-Зенит, 0:3
Очень слабо выглядели Шпалы. Может разница в классе столь значительна. Как знать?
Забив достаточно быстро первый гол (Файзулин с передачи Денисова), Зенит ещё некоторое время давил... а потом расслабился: появились неточности в передачах, игроки стали порой не успевать... были бы шпалы в лучшей кондиции, то питерцы могли бы и поплатиться.
А так во втором тайме Пенгринье забил головой с подачи Дани и Зенит расслабился ещё больше. Но тем не менее ход матча всё таки контролировал и моменты порой появлялись, что логически привело к третьему голу, Домингес, заменивший Файзулина, оказался один перед вратарём.

ЦСКА-Томь, 2:1
Интересно было бы посмотреть дальнейшую работу в российском футболе Валерия Непомнящего. Он возглавил Томь неделю назад.
Помню его ещё по работе с Камеруном на Чемпионате Мира 1990 года в Италии, когда его команда выиграла у Аргентины, Румынии... споткнулась лишь по неопытности в четвертьфинале на сборной Англии. А ведь уверенно вела в счете...

Сток Сити - Челси, 0:2
Босингва в первом и Анелька во втором тайме сняли все вопросы о победителе.

Арсенал-Халл Сити, 1:2
Сенсация, давшая возможность для Челси возглавить турнирную таблицу АПЛ.

Герта-Энерги, 0:1
Котбусцы молодцы. Звёзд с неба не хватают, но и мальчиками для битья не выглядят. Чай, не Бавария...

Ганновер-Бавария, 1:0
Ну и про "вовка промовка". Бавария после 2:5 на своём поле минимально проиграла на выезде. Прогресс налицо :)