четверг, 11 сентября 2008 г.

Отборочные матчи по дороге в Африку. Английское алаверды

Россия-Уэльс, 2:1
Я начал смотреть матч при счете 1:1. Сразу подумалось, ну наши никогда не умели переламливать ход борьбы. Стало грустно... до момента, когда Погреб пробил всех. Класс!

Казахстан-Украина, 1:3
Смотрел второй тайм. Радует игра Шевченко. С его непосредственным участием были забиты первые два гола. В смысле второй он и забил с паса Селезнёва (новый как для меня игрок). А первый должен был забивать сам Селезнёв, но попал в перекладину... Но Назаренко добил... Он же, Назаренко, забил и третий мяч... В промежутке между вторым и третьим нашими голами, казах Остапенко отметился и в наших воротах.

Португалия-Дания, 2:3
Радуют теперь не чужие нам датчане. Матч шел нормальком(1:0) концу, когда датчане под конец (84 минута) не сравняли счёт. Через две минуты португальцы усилиями челсийца Деку снова вышли вперёд, 2:1! Но когда секундная стрелка стала описывать последний круг основного времени скандинавы снова сравняли... а ещё через две минуты, на последнем круге дополнительного времени, вырвали победу! 2:3!

Финляндия-Германия, 3:3
Матч не видел, но ИМХО сильный пролёт немцев... а может фины стали законодателями футбольной моды?