понедельник, 15 сентября 2008 г.

Итоги уикэнда

Терек-Зенит, 1:4
Уверенная победа на классе Зенита. Команда находится в хорошей форме, что перед матчами ЛЧ радует.

Рубин-Динамо, 1:0
От без пяти минут чемпиона России ожидал большего. Забив на второй минуте Рубин два тайма провёл в обороне.

Москва-Спартак, 2:1
"Кепки" выиграли проигрывая по ходу матча. Молодцы. Игра у них пока сыровата, но проблески уже видны.

Манчестер Сити - Челси, 1:3
Проигрывая челсюки быстро отыгрались и уверенно победили горожан. Гол за горожан завалил Робиньо со штрафного. Чех даже не дёрнулся.

Ливерпуль - МЮ, 2:1
Первый раз за пять лет Ливер обыгрывает МЮ.

Непомнящий подписался на главного тренера "Томи". Что ж понаблюдаем за "Томью" внимательней. А пока "Томь" продула в Раменском "Сатурну", 2:0.