Такого даже я не ожидал!
Зенит под руководством Маленького Генерала опять превзошёл себя!
Завалил Баварии два мяча в первом тайме и столько же во втором.
Всё голы по делу, и красивы каждый сам по себе. Дурачки не влетали.
Первый завалил Погребняк со штрафного. Красиво сквозь стенку. Бавария, конечно, лоханулась со стенкой. Кто отвечает в команде за установку стенки? Вратарь! Оливер Канн! Ну и получил мяч на четвёртой минуте, когда Ребери поворачивался спиной вместо того, чтобы закрыть щель в стенке.

Второй забил после сольного прохода Зырянов. Проход предварялся минут на пять фирменным зенитовским розыгрышем мяча на баварской половине. Потом последовал пас на Зырянова к линии штрафной, Зырянов не касаясь мяча избежал столкновения с защитником и, догнав мяч, оказался один в один с голкипером. Удар в дальний...

Третий мяч забил головой Файзулин после подачи с правого фланга Анюкова. Вроде и ростом не атлант, а забил красиво, под перекладину метров с семи расстрелял ворота Канна.

Четвёртый сотворил Домингес на том же злополучном для Баварии левом фланге, пройдя по лёгкому Ламма. Подстраховать того никто не догадался... Домингес прострелил на ногу под удар Погребняку. Паша мяч в угол как шар в лузу положил.

Нет, конечно, у Баварии тоже моменты были, но какие-то навалистые... то ли немцы играть разучились, или скорее Зенит их деклассировал. А так Малафеев отыграл в воротах нормально, без проколов. Пару сейвов сделал.
Сегодня даже Тимощук не был так заметен как в Мюнхене, несмотря на существенные потери в обороне. Опять двое из оборонцев другие...

Чувствуется, что Зенит как команда матереет.

А "Бавария"?
Поражение со счетом 0:4 в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА против «Зенита» стало для мюнхенской «Баварии» самым крупным за последние 17 лет в розыгрышах еврокубков, сообщает официальный сайт «Баварии».