понедельник, 5 мая 2008 г.

Челси не споткнулся

Челси достаточно уверенно выиграл у Ньюкастла на выезде.
Хотя по первому тайму заставил понервничать своих болельщиков. Несколько реальных моментов "сороки" имели. Пару раз промазали, один раз Терри выручил. Выбил мяч уже с линии ворот после удара Оуэна.
Во втором тайме узелок Челси развязался и Баллак забил головой после розыгрыша штрафного. Подавал Дрогба.
После Челси попытался засушить игру, сороки поднажали... и пришлось играть на встречных курсах. Вышедший на замену Фрэнк выдал пас на Малуда, тот ворвался в штрафную и пробил под вратарём... 0:2!
В принципе по матчу видно, что не хватает в Челси разыгрывающего... ведь Фрэнк, того гляди, уйдёт, а больше разыгрывать пока некому. Миша пахарь и скорее забивала, но не спец по взлому чужой штрафной острым пассом.