после того как сборная России повела в счете 2:0 в первом стыковом матче со Словенией, она стала стала играть на удержание счета, чего делать россияне никогда не умели. А потому получили под конец матча ответку. А могли даже и сыграть в ничью. Акинфеев всё-таки вытянул удар в дальний угол.
Почему?
ИМХО:
Гус ошибся с заменами.
1. Вместо не совсем оправившегося от травмы Семака он выпустил Быстрова. А у того как раз наметился спад в игре. Что сегодня и подтвердилось. Угроз воротам соперника от Быстрова зрители так и не увидели.
Зато из зоны правого хавбека пришли угрозы, в том числе и голевая.
ИМХО Семшов был бы лучшим решением.
2. Вместо неплохо сыгравшего (на удивление) Павлюченко выпустил Сычова.
ИМХО надо было менять явно уставшего Аршавина. И комплекция такая же, и стиль игры
Так что моё предчувствие, про сложности в играх со словенцами подтвердились.
Шансы словенцев на поездку в Африку я теперь рассматриваю как 55%.
А Украина сумела сыграть на результат в Афинах.
Греция-Украина, 0:0. Итак ждём греков в Донецке. У нас есть все шансы на участие в турнире в ЮАР.
суббота, 14 ноября 2009 г.
Бил снова завалил!!
Денияр начал атаку, он же её и завершил после прохода Шавы и отскока мяча от оборонца... фартит
Бил забил!
очень красивый гол Денияра!
Убрал двоих, прокинул мяч под удар с небьющей ноги, и ударил. Мяч чуток свалился, воротчик по удару дёрнулся в другой угол...
Убрал двоих, прокинул мяч под удар с небьющей ноги, и ударил. Мяч чуток свалился, воротчик по удару дёрнулся в другой угол...
Момент истины близок
Через пятнадцать минут начнётся матч Россия-Словения.
Общее настроение российской общественности - Словению надо проходить. ИМХО именно с такими командами наши играют очень тяжело. Я сомневаюсь, что без домашнего задела в два-три мяча сборная России получит путёвку в ЮАР.
А через два часа, когда футбольная судьба россиян уже более- менее прояснится начнётся матч Греция-Украина.
А вот греков ИМХО Украина пройдёт. Главная сила греческой сборной в её тренере. Рехагель на порядок сильнее Михайличенко как тренер.
Удачи нашим!
Общее настроение российской общественности - Словению надо проходить. ИМХО именно с такими командами наши играют очень тяжело. Я сомневаюсь, что без домашнего задела в два-три мяча сборная России получит путёвку в ЮАР.
А через два часа, когда футбольная судьба россиян уже более- менее прояснится начнётся матч Греция-Украина.
А вот греков ИМХО Украина пройдёт. Главная сила греческой сборной в её тренере. Рехагель на порядок сильнее Михайличенко как тренер.
Удачи нашим!
среда, 4 ноября 2009 г.
ЛЧ. Шева начал, а Снейдер закончил.
Динамо (Киев) - Интер, 1:2.
Когда Шева красиво забил на 21-ой минуте гол, мне показалось, что Динамо уверенно выиграет матч. Хорош бы Шева, Миля.... все динамовцы.
Но после перерыва Интер усилил натиск. А после замены Милевского Динамо даже огрызаться прекратило. Исчез из атаки связывающий игрок.
Миланцы упустили несколько явных возможностей... в том смысле, что фарт до поры до времени был на стороне киевлян. Ударам Это'о головой и Балотелли ногой не хватило буквально сантиметров точности. А усилить игру было некем.
Поэтому сначала неугомонный Снейдер вместо ожидавшегося от него дальнего удара нашёл острой передачей Милито на линии штрафной. Два касания и мяч в сетке киевских ворот. И произошло сие аж на 86-ой минуте матча.
А на 89-ой Богуш неуверенно отбил дальний удар и мяч вроде бы покидал поле, если бы не всё тот же Милито, доставший его с линии. Но Богуш успел встать и отбить мяч после удара Милито с острого угла. А вот зафиксировать мяч не успел, невесть откуда взявшийся Снейдер успел протолкнуть его в сетку киевских ворот.
Когда Шева красиво забил на 21-ой минуте гол, мне показалось, что Динамо уверенно выиграет матч. Хорош бы Шева, Миля.... все динамовцы.
Но после перерыва Интер усилил натиск. А после замены Милевского Динамо даже огрызаться прекратило. Исчез из атаки связывающий игрок.
Миланцы упустили несколько явных возможностей... в том смысле, что фарт до поры до времени был на стороне киевлян. Ударам Это'о головой и Балотелли ногой не хватило буквально сантиметров точности. А усилить игру было некем.
Поэтому сначала неугомонный Снейдер вместо ожидавшегося от него дальнего удара нашёл острой передачей Милито на линии штрафной. Два касания и мяч в сетке киевских ворот. И произошло сие аж на 86-ой минуте матча.
А на 89-ой Богуш неуверенно отбил дальний удар и мяч вроде бы покидал поле, если бы не всё тот же Милито, доставший его с линии. Но Богуш успел встать и отбить мяч после удара Милито с острого угла. А вот зафиксировать мяч не успел, невесть откуда взявшийся Снейдер успел протолкнуть его в сетку киевских ворот.
Барса Казань не взяла!
Только что закончился матч Рубин-Барселона. Нулевая ничья.
После поражения клубного чемпиона Европы дома, все ожидали как минимум реванша в Казани.
И по первому тайму складывалось впечатление, что победа каталонцев лишь вопрос времени.
Начало второго казалось это подтверждало ... казанцы закрылись и играли на отбой.
Но после замены героя матча в Барселоне Карадениза на поправившегося Бухарова игра явно выравнялась.
Бухаров имел два очень хороших для взятия ворот момента. Не судьба.
А вот Гвардиолла с заменой Кейта на Анри явно запаздал. Анри не успел войти в игру и использовать два свои момента. В первом случае мяч от него как от деревяшки отскочил к вратарю казанцев Рыжикову. Во втором он просто гиксанул... мимо.
После поражения клубного чемпиона Европы дома, все ожидали как минимум реванша в Казани.
И по первому тайму складывалось впечатление, что победа каталонцев лишь вопрос времени.
Начало второго казалось это подтверждало ... казанцы закрылись и играли на отбой.
Но после замены героя матча в Барселоне Карадениза на поправившегося Бухарова игра явно выравнялась.
Бухаров имел два очень хороших для взятия ворот момента. Не судьба.
А вот Гвардиолла с заменой Кейта на Анри явно запаздал. Анри не успел войти в игру и использовать два свои момента. В первом случае мяч от него как от деревяшки отскочил к вратарю казанцев Рыжикову. Во втором он просто гиксанул... мимо.
ЛЧ. Вчера кони сбацали...
... ничью на Олдтрафорде с самим МЮ. Итак: МЮ-ЦСКА, 3:3.
Причем большую часть второго тайма армейцы вели со счетом 3:1.
Временами кони смотрелись очень даже неплохо. Отсутствие толковых нападающих, конечно, сказывается.
Так что не судьба. Манки напряглись не по детски... и вырвали ничью.
За что Челси скажет в субботу коням спасибо.
Челси тоже сделал ничью с мадридским "Атлетико", но не напрягаясь, в полсмыка...
Атлетико-Челси, 2:2.
Бавария уже традиционно проиграла Бордо. 0:1. На этот раз у себя дома. Так Ван Гал может в Мюнхене и не задержаться. Бавария-Бордо, 0:1.
Реал сыграл в Милане в ничью.Милан-Реал, 1:1. Как и в Мадриде Реал открыл счёт, но победы не удержал.
Причем большую часть второго тайма армейцы вели со счетом 3:1.
Временами кони смотрелись очень даже неплохо. Отсутствие толковых нападающих, конечно, сказывается.
Так что не судьба. Манки напряглись не по детски... и вырвали ничью.
За что Челси скажет в субботу коням спасибо.
Челси тоже сделал ничью с мадридским "Атлетико", но не напрягаясь, в полсмыка...
Атлетико-Челси, 2:2.
Бавария уже традиционно проиграла Бордо. 0:1. На этот раз у себя дома. Так Ван Гал может в Мюнхене и не задержаться. Бавария-Бордо, 0:1.
Реал сыграл в Милане в ничью.Милан-Реал, 1:1. Как и в Мадриде Реал открыл счёт, но победы не удержал.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)