Показаны сообщения с ярлыком слухи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком слухи. Показать все сообщения

среда, 7 мая 2014 г.

Топ-5 нападающих, которые не попадут в Челси этим летом

Ибрагимович - ему 32, стар. Возраст главное препятствие, и на сколько лет ему предлагать контракт, чтобы швед согласился на переход? На год? Он даже рассматривать не будет. На три? Но Абрамович совсем не похож на сеятеля... деньгами. Время на покупку Златана безвозвратно утеряно.
Баллотелли - наивно ожидать, что из молодого хулигана вдруг получится покорный солдат Урфина Джуса, тьфу Моуриньо. Такие остепеняются только к 30 годкам. Бало типичный аналог Анелька. Кстати, и по количеству смененных им клубов тоже. Талант, необузданный нрав и самомнение. Это очень плохо, когда игрок знает про свой талант. И Моуриньо его ни за что не подпишет. Марио может попасть только как пиар ход, потому как делать ставку на него нельзя.
Марио Манджукич, -с каких пор Манджукич стал топ форвардом? Может я что-то пропустил. И куда смотрят менегеры Баварии, что берут топ-форварду замену?!
А вот Левандовски действительно топ форвард, но он тоже к нам не попадёт. И про него речь не идёт.
Бензема, 26 лет. Кота, который на охоте вместо собаки, как в Реале сеу называл Бензима, Жозе вряд ли рассматривает его, как топ-форварда. Топ-форвард в Реале другой - Роналдо.
Эдисон Кавани, после его выступления на Бридже перестал рассматриваться как форвард-убийца. Все свои моменты, а они у него были, он запорол.
З.Ы.
Скорее всего торг пойдёт за Диего Косту из Атлетико.
Хотя шум по-поводу этого перехода неожиданно утих. То ли уже всё решено, то ли будет отказ. Атлетико хочет переподписать контракт с игроком с увеличенной долей отступных... но пойдёт ли на это Абрамович большой вопрос. То, что Моуриньо стал выступать в прессе, так сказать, подключает общественность, по поводу приобретения форварда с инстинктом убийцы, говорит про то, что тут не всё гладко.
Мы, собственно говоря, даже не знаем, как босс отнёсся к невыразительной концовке сезона. Два поражения, две ничьи, скрашенные победой имени Стиви Джи у Ливерпуля. И что из этого последует.
Понятие топ-форвард убийца относительное. Наглядный пример Лионель Месси. Три года топ форвард, и первый проваленный сезон. Инстинкты закончились? А может женился, остепенился, появились другие интересы, другому стал уделять своё внимание и душу?
Или взять Джеко. Невыразительное английское начало, но сейчас как разыгрался! Что ни матч, гол.
Я бы обратил внимание на югославов. Там можно найти тёмную пока лошадку. Да и раскрученных хватает.

воскресенье, 13 июня 2010 г.

МЮ хочет подписать "маленького кайзера"?

Английский «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за бывшего полузащитника лондонского «Челси» Михаэля Баллака.
«Красные дьяволы» собираеются предложить «маленькому кайзеру» однолетний контракт, с возможностью продления еще на год.

воскресенье, 13 июля 2008 г.

Тень на плетень или классико 'Что делать'

В Челси русское классико "кто виноват" плавно перешло в стадию "что делать"... при отсутствии информации слухи множатся
Обозначились некоторые приоритеты "врага". Моуриньо хочет нескольких игроков Челси перетянуть в Интер, первым на карандаше Фрэнк Лампард. И чем более "твёрдые" гарантии раздаются из штаба Челси , что с Лампардом клуб договорится о продлении контракта, тем большие сомнения меня гложут. Идёт элементарный торг.
На удивление утихли разговоры про уход из клуба лидера атаки Дидье Дрогба. И что более удивительно, он сам молчит!
Потихоньку прорываются плётки про якобы достигаемый компромис Милана, Челси и Шевченко. Якобы, чтобы вернуться в Милан, Шева готов на снижение зарплаты чуть ли не в два раза. Это вообще фантастико! Вот умеют итальянцы... а под шумок "шевченковских пений" Милан усилился Рональдиньо. Вот только не понятно, усилился ли?
Реально Челси покинул Сидуэл. Мне он нравился. Парень сыграл 12 матчей в основе и ещё в 13 выходил на замену. В основе он играл в зимний период, когда почти все лидеры временно покинули команду по разным причинам. Обедни он не испортил.
Новый тренер Сколари, погоняло Сержант, представлен команде и раздаёт отнюдь не сержантские, а я бы даже сказал, дипломатические интервью.
Понятно, что каким будет дальнейшая схема игры команды, до турнира РЖД в Москве мы не узнаем.