Показаны сообщения с ярлыком Тотенхем. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тотенхем. Показать все сообщения

среда, 24 февраля 2010 г.

Рома снова забивает

Кубок Англии, Тотенхем-Болтон, 4:0
Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и забил на 23-й минуте трудовой гол.
Потом игроки Болтона забили себе два автогола... а под конец матча на 87-ой минуте Роман оформил дубль. Приятно было видеть его промокшую от пота футболку. Стал работать на поле Рома.
зато на российских форумах мнения народа разделилось, одни предлагают дать Гарри Рэднаппу орден за перевоспитание игрока сборной России, другие гонят на Гарри за то, что так долго мариновал на лавке такого таланта.
Я солидарен с первыми... Гарри научил Павлюченко работать.
Как только затихли разговоры про трансферы и Рома понял, что лавка светит ему надолго, то лучше попробывать повкалывать на тренировках, чем черт не шутит... А может его супруга сообразила и поспособствовала прояснению в роминых мозгах. Не суть важно. Важно что стал работать на тренировках.
Повкалывал, тренер его похвалил. В этом сам Рома признался прессе.
Выпустил его Рэднапп на игру. Сначала на замену. Рома отличился дважды. Не без фарта, как говорится, труд на тренировках дал отдачу.
А сегодня в кубковом матче Гарри вырустил его в основе. И опять в масть!

Только если Рома, упаси боже, посчитает, что он схватил бога за бороду, то для этого есть Гарры с его вечно постным и недовольным фейсом, но с недюженным умом и упорством... а также лавка как метод...

понедельник, 22 февраля 2010 г.

Конец опале?

 Уиган-Тотенхем, 0:3
Сначала удивил Гарри Рэднапп выпустив на 74-ой минуте Романа Павлюченко вместо забившего гол Дефо.
 Потом удивил Роман. Забив два года за оставшиеся пятнадцать минут встречи.





Может опала Романа закончилась? Перевоспитание Павлюченко прошел?

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Пропавшее воскресенье

Тотенхем-Уиган, 9:1
Давно я так не пролетал. Посмотрел первый тайм. Игра как игра, в английском стиле. 1:0 шпоры ведут. Вот я и предпочел сходить прогуляться в лесу, погода благоприятствовала, просмотру второго тайма.
А там накидали банок, мама не горюй. Один Дефо пять штук забил. Он теперь лидер бомбардиров чемпионата АПЛ.

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Кони,бомжи,аристократы

ЦСКА-Динамо, 3:0
Рамос куёт победы коням с завидным постоянством. Снова три - ноль.
Динамо имело шансы, но ими не воспользовалось. Да и Акинфеев был против.
А вот "кони" шансов имели значительно больше. А некоторыми даже воспользовались Мамаев, Красич, Гильерме... все голы были с пасов Дзагоева. Поговаривают, что он в январе уйдёт в Галактикос-2.
Крылья Советов-Зенит, 0:1
На пятнадцатов минуте "иуда" Быстров забил гол. Всё остальное время "бомжи" отбивались от атак волжан...
Челси-Тотенхем, 3:0
Отличный разгром клуба нехило усилившегося летом и имеющего намерения войти в большую четвёрку. Шпоры шансов практически не имели. Пару раз выручил Чех, один раз судья не назначил пенальти... ИМХО потому как Кин слишком картинно падал, после того как Карвальо его зацепил в штрафной. Перестарался Роби.
Челси выглядел уверенно во всех линиях, особо выеделил бы Дрогба, Эшли и Бизона.
Эшли забил первый гол, и держал свою бровку нейтрализовав Дефо.
Бизон цементировал центр полузащиты, не давая развернуться нехилому нападению Шпор. Дрогба терроризировал вражескую защиту. И забил третий гол.
Второй гол забил Баллак смачно завершив мощную атаку в которой был и Фрэнк, и Дидье, и Эшли, и Бизон.

МЮ-МС, 4:3
Ещё один клуб намеривающийся потеснить элиту АПЛ проиграл в манчестерском дерби. Опыт оказался сильнее. И бесплатно пришедший в МЮ ветеран английского футбола Майкл Оуэн поставил победную точку в напряженнейшем матче. А то ведь некоторые российские "знатоки" позволяли усомнится в способности Майкла играть на высоком уровне.
ну что ж для таких знатоков самое полезное перечитать дедушку Крылова, особенно рекомендую басню "Осёл и соловей".