Показаны сообщения с ярлыком Погребняк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Погребняк. Показать все сообщения

пятница, 3 сентября 2010 г.

Матёрый профессионализм

Андорра-Россия, 0:2
Погребняк забил на 14 минуте быстрый гол. Он же удвоил счет под конец матча с пенальти, заработанным вышедшим на замену незадолго до этого Дзагоевым. После комментатор и сказал фразу вынесенную в заголовок.

понедельник, 24 августа 2009 г.

Начался новый сезон в Европе

Павел Погребняк выдал:
... в бундеслиге высокие скорости и надо полностью выкладываться в каждом матче.

Я так понял, что в чемпионате России скорости поменьше, а выкладываться совсем необязательно.

Челси вчера уверенно выиграл у Фулхема, 2:0. Настолько уверенно, что я даже не помню, сколько-нибудь серьёзной опасности воротам аристократов за весь матч. Все игроки Челси сыграли отлично. Немного выпадал Лампард, хотя свои моменты он имел и участвовал в первом голе. Особенно понравились Колян (Анелька), Миха (Баллак) и Микел. Да и Дрогба после вазелина от папы Карло в перерыве заиграл командно, чего за ним давно не водилось, и выдал отличный голевой пас в прорыв на Коляна. Первый гол забил, кстати, Дидье с отличного паса Анелька. В общем игра показала, что под руководством Анчелотти основная пара нападающих Челси начинают понимать друг друга.

Link: Fulhchel 01


Link: Fulhchel 02


Писарро же Челси отдал в Вердер. Не знаю только в аренду или насовсем. Вчера он за музыкантов два гола положил. Молодец Клаудио.

Моуриньевский Интер вчера отскочил дома в матче с Барри, 1:1.

пятница, 30 мая 2008 г.

Что-то Гус хитрит

Травма Погребняка в сборной России, полученная в начале товарищеского матча с сербами, вполне возможно дымовая завеса Гуса перед испанцами.

четверг, 1 мая 2008 г.

Полуфинал кубка УЕФА, Зенит - Бавария

Результат: 4:0!!!!!!!!

Такого даже я не ожидал!
Зенит под руководством Маленького Генерала опять превзошёл себя!
Завалил Баварии два мяча в первом тайме и столько же во втором.
Всё голы по делу, и красивы каждый сам по себе. Дурачки не влетали.
Первый завалил Погребняк со штрафного. Красиво сквозь стенку. Бавария, конечно, лоханулась со стенкой. Кто отвечает в команде за установку стенки? Вратарь! Оливер Канн! Ну и получил мяч на четвёртой минуте, когда Ребери поворачивался спиной вместо того, чтобы закрыть щель в стенке.

Второй забил после сольного прохода Зырянов. Проход предварялся минут на пять фирменным зенитовским розыгрышем мяча на баварской половине. Потом последовал пас на Зырянова к линии штрафной, Зырянов не касаясь мяча избежал столкновения с защитником и, догнав мяч, оказался один в один с голкипером. Удар в дальний...

Третий мяч забил головой Файзулин после подачи с правого фланга Анюкова. Вроде и ростом не атлант, а забил красиво, под перекладину метров с семи расстрелял ворота Канна.

Четвёртый сотворил Домингес на том же злополучном для Баварии левом фланге, пройдя по лёгкому Ламма. Подстраховать того никто не догадался... Домингес прострелил на ногу под удар Погребняку. Паша мяч в угол как шар в лузу положил.



Нет, конечно, у Баварии тоже моменты были, но какие-то навалистые... то ли немцы играть разучились, или скорее Зенит их деклассировал. А так Малафеев отыграл в воротах нормально, без проколов. Пару сейвов сделал.
Сегодня даже Тимощук не был так заметен как в Мюнхене, несмотря на существенные потери в обороне. Опять двое из оборонцев другие...

Чувствуется, что Зенит как команда матереет.

А "Бавария"?
Поражение со счетом 0:4 в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА против «Зенита» стало для мюнхенской «Баварии» самым крупным за последние 17 лет в розыгрышах еврокубков, сообщает официальный сайт «Баварии».