Все три представителя Украины в Лиге Европы одинаково проиграли со счетом 2:0.
Харьковский Металлист дома проиграл голландскому ПСВ.
Карпаты проиграли в Париже ПСЖ.
Киевское Динамо в Тирасполе местному Шерифу.
А кто виноват? Я вам скажу откровенно, Суркис виноват! Когда мы с кумом смотрим матчи наших команд вместе, тогда и Барселона стонет. А если порознь, то 2:0 с Шерифом получи.
Кум после совместного со мной просмотра матча Шахтёра во вторник, сказал, что бесплатно больше смотреть не намерен, пусть Суркис платит нам. Суркис, наверное, отказался. Потому как кум сегодня не пришёл. И резалт на лицо!
На украинские форумы лучше не заходить. Какашкомёты по адресу руководства киевлян будут работать без передыха.
А лидером группы, где аутсайдер киевляне, стало белорусское БАТЭ. После ничьей в Киеве, БАТЭ сегодня разгромило голландский АЗ Алкмар со счетом 4:1. Вот вам и колхозная команда. К концу турнира киевляне ещё будут гордится ничьёй с белоруским клубом.
Может потому проиграли, что игрокам передалось болельщицкое "Кому кому но МОЛДАВАНАМ!"
Показаны сообщения с ярлыком Кум. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кум. Показать все сообщения
четверг, 30 сентября 2010 г.
понедельник, 28 апреля 2008 г.
Про моего кума и наше боление
Кум болельщик киевского "Динамо", а я нет...
Тем не менее кум как-то вычислил, что если он придёт ко мне, и мы вместо просмотрим матч киевского "Динамо", то киевляне обязательно выиграют...
Так продолжалось достаточно долго... киевляне под нашим чутким просмотром выигрывали и у Реала, и у Барселоны, не говоря уж про клубы рангом пониже.
Теперь ситуация повернулась до противоположной... в смысле я болею за лондонский Челси, а куму Челси пофиг... Но если кум приходит ко мне на просмотр матча, то Челси берёт нужные очки в очень важных и сложных матчах.
Надо будет заманить кума ко мне на просмотр матча Челси - Ливерпуль (полуфинал лиги чемпионов).
Тем не менее кум как-то вычислил, что если он придёт ко мне, и мы вместо просмотрим матч киевского "Динамо", то киевляне обязательно выиграют...
Так продолжалось достаточно долго... киевляне под нашим чутким просмотром выигрывали и у Реала, и у Барселоны, не говоря уж про клубы рангом пониже.
Теперь ситуация повернулась до противоположной... в смысле я болею за лондонский Челси, а куму Челси пофиг... Но если кум приходит ко мне на просмотр матча, то Челси берёт нужные очки в очень важных и сложных матчах.
Надо будет заманить кума ко мне на просмотр матча Челси - Ливерпуль (полуфинал лиги чемпионов).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)