Показаны сообщения с ярлыком Вагнер Лав. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вагнер Лав. Показать все сообщения

воскресенье, 30 августа 2009 г.

очередной тур

Спартак-Рубин, 0:3
Разделали казанцы народную команду под орех. Без шансов. Давно не получал такого удовольствия.

Челси-Бёрнсли, 3:0
Увереная победа аристократов. Понравился Миша Баллак. Весь матч отбегал, сам создавал моменты, один раз забил. На удивление пассивно сыграли нападенцы. Хоть Анелька и забил с паса Дрогба. Но тем не менее не запомнились. А вот все хавбэки (Баллак, Эссьен, Лампард, Деку) сыграли очень уверенно и моторно.
Перешёл из Челси в Динамо Киев Андрей Шевченко. Так сказать, вернулся в родные пенаты. Удачи ему. Хотя мне кажется, он опять ошибся. Нельзя возвращаться туда, откуда уходил кумиром. Всяко может сложиться. Вчера кумир, завтра могут и освистать. Тем не менее буду рад ошибиться.

Химки-Зенит, 0:4
В Зенит из Спартака перешёл Владимир Быстров, ещё один возвращенец.
Матч не видел, один гол Быстров и забил.

Карпаты-Оболонь, 5:0
Болелы сейчас в аккурат возвращаются с матча, дудят во все дудки.
Я посмотрел по ящику. Попал на трансляцию случайно.

МЮ-Арсенал, 2:1
Аресенал ведя по ходу матча, гол под конец первого тайма дальним ударом забил Аршавин, не удержали преимущество пропустив с сомнительного пенальти на Руни. А потом произошёл вообще казус, Диаби красиво головой положил мяч в девятку собственных ворот. По игре до этого момента канониры выглядели намного сильнее, но после ляпа с автоголом игра команды расклеилась...

Ростов-ЦСКА, 1:0
Вагнер Лав в пятницу покинул ЦСКА перейдя в бразильский клуб Палмейрас.
В роли форварда сегодня играл Корвальо. Неудачно. Под занавес (85 мин) ростовчане завалили гол.

Эвертон-Уиган, 2:1
Эвертон вырвал победу на 90-ой минуте с пенальти. С 88-ой минуты на поле вышел новичок ирисок Динияр Билялетдинов. Он только сегодня прилетел из Москвы.

воскресенье, 26 июля 2009 г.

Кони против Мяса

ЦСКА-Спартак, 1:2
Спартачок выиграл, и выиграл заслуженно.
Очень мне понравился у них Алекс. Толковый игрок, плеймейкер с хорошим ударом, видением поля, умеющим взять игру на себя и решить судьбу эпизода.
Первыми забили армейцы. Шемберас решился на дальний удар по отскочившему из штрафной мячу. Удар на заглядение.
Но через десять минут Спартак ответил ударом со штрафного Алекса. Впритирку со штангой. Акинфеев не достал.
Во втором тайме Ковальчук обокрал в штрафной Игнашевича, и тому ничего не оставалось, как завалить нахального спартаковца.
Пенальти реализовал всё тот же Алекс.
И хотя потом у Спартака (66 минута) был удалён всё тот же Ковальчук, ЦСКА ничего не смог показать. Скорее красно-белые были ближе к тому, чтобы увеличить счет.
В добавленное время за фол "последней надежды" был удалён Вагнер Лав. Он единственный из армейцев смог догнать и завалить у штрафной Веллитона.
А вот судья мне не понравился. Предвзятости не было, но какой-то сумбур. Показалось, что в жесткой игре больше свистел в пользу умеющих красиво упасть.
Результат тем не менее по игре. ЦСКА три раза выручали штанги. А это говорит о моментах. У ЦСКА же запомнились ещё несколько ударов издали.