суббота, 21 февраля 2015 г.

Самоубаюкались. Но скачемдальше.

Челси - Бернли, 1:1
Копыто предчувствия стукнуло в грудь и я уже было хотел поставить на поражение Челси.
Даже пошел с этой целью в супермаркет. Но там разменял предательское чувство на бутылку "Первач домашний".
Итак по матчу, быстро забили. Молодец и Азар, показавший Куадрадо, как надо входить в штрафную с мячом, и Иванович прочувствовавший место, где надо находиться.
Почему Куадрадо. Потому как секундами ранее до прохода Азара на его месте был колумбиец, только мяч от него полетел сразу на пять метров. Одно хорошо, что наш новичок всё-таки полез за упущенный мяч бороться. И даже добыл его и отдал на Азара точно в то место, где находился сам.
После, игра успокоилась с мизерными шансами для гостей. Не, какие-то дежурные сейвы Куртуа сделал в первом тайме.
Во втором, как продолжение первого, Челси атаковал, иногда даже обострял. В общем, Жозе лёгковесность атак надоела, и он убрал Куадрадо и выпустил Виллиана.
Я ожидал, что вот сейчас решим. Но вдруг Матича заклинило. Соперник, подчеркну, владеющий мячом, не убрал ногу на попытку выбивания Матичем мяча. Матичу досталась накладка. Но он же сам атаковал атакующего игрока!
В общем, психанул наш второй серб и отбросил соперника руками. Кемаривший весь матч Аткинсон проснулся и сразу показал Матичу красную, а заодно и возбухнувшему за земляка Ивановичу желтую.
Жозе сразу вывел на поле вместо Оскара Рамиреса. У Куртуа пошли уже совсем не дежурные сэйвы.
Один угловой оказался голевым. Ми (фамилия) забил ответный мяч. Вначале, правда, я подумал, что это Трипер (классная фамилия!) забил.
Жозе тут учудил и выпустил на поле, вместо неплохо до того игравшего Луиса, Дрогба. Гениальный ход!
Он (ход) ничего не дал. Правда, Дидье сразу вынес мяч после углового у наших ворот. На этом его влияние на ход игры закончилось.
По игрокам,
Иванович, Азар - отлично!

Комментариев нет: