Блог футбольного нефаната
Показаны сообщения с ярлыком
Катар
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Катар
.
Показать все сообщения
вторник, 29 марта 2011 г.
Выстояли
Катар-Россия, 1:1
Пропустив в начале матча Россия сумела отыграться по ходу матча и удержала ничью.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)