Юрий Жирков сегодня заявил, что он страстный поклонник Барселоны.
Год назад про свою любовь к сине-гранатовым объявил Андрей Аршавин. После чего в результате длительного "трансфера он-лайн" он оказался в лондонском Арсенале.
Я так понял, Юра начал телодвижения по отчаливанию из конюшни.
Показаны сообщения с ярлыком Жирков. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Жирков. Показать все сообщения
среда, 27 мая 2009 г.
пятница, 19 декабря 2008 г.
Трансфер он-лайн (продолжение)
Андрей Аршавин посетил английскую столицу с ознакомительным визитом.
Как сам Сергеич сообщил в своём блоге удалось совместить приятное с полезным, и город посмотреть и перетереть с нужными людьми.
Как сообщает "Телеграф" он посетил штабы "Арсенала" и "Тотенхема". Кроме этих двух команд Аршавиным заинтересовался рулевой "Челси". Сержант в миру Сколлари намедни намекнул, что ему для полного счастья в команде не хватает плеймейкера.
Один минус для Челси это то, что кризис всё таки, видимо, крепко зацепил Романа. А посему того трасферного разгула, что был прежде, не предвидется.
Жирковым заинтересовалась "Барса"... гм, Малуда в роли левого вингера в Челси тоже не убедителен. Было бы обидно для Челси, если бы Жирков оказался за Пиренеями.
Кроме того в Челси не хватает разностороннего прыткого форварда типа Вагнера Лава. Нападающего штрафной, тонко понимающего игру и всегда оказывающегося в нужном месте. Колян Анелька для этой роли тяжеловат. Его стихия контратака. Дрогба же форвард другого плана - типичный таран...
Я, конечно, не желаю, чтобы хорошие игроки покинули "Конюшню". Но если такой уход неизбежен, как уход Шавы из "Зенита", то желательно, чтобы они усилили аристократов, а не шпоры.
Как сам Сергеич сообщил в своём блоге удалось совместить приятное с полезным, и город посмотреть и перетереть с нужными людьми.
Как сообщает "Телеграф" он посетил штабы "Арсенала" и "Тотенхема". Кроме этих двух команд Аршавиным заинтересовался рулевой "Челси". Сержант в миру Сколлари намедни намекнул, что ему для полного счастья в команде не хватает плеймейкера.
Один минус для Челси это то, что кризис всё таки, видимо, крепко зацепил Романа. А посему того трасферного разгула, что был прежде, не предвидется.
Жирковым заинтересовалась "Барса"... гм, Малуда в роли левого вингера в Челси тоже не убедителен. Было бы обидно для Челси, если бы Жирков оказался за Пиренеями.
Кроме того в Челси не хватает разностороннего прыткого форварда типа Вагнера Лава. Нападающего штрафной, тонко понимающего игру и всегда оказывающегося в нужном месте. Колян Анелька для этой роли тяжеловат. Его стихия контратака. Дрогба же форвард другого плана - типичный таран...
Я, конечно, не желаю, чтобы хорошие игроки покинули "Конюшню". Но если такой уход неизбежен, как уход Шавы из "Зенита", то желательно, чтобы они усилили аристократов, а не шпоры.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)