суббота, 24 января 2015 г.

Первый ответный мяч ИМХО Чех должен был бы брать. А по остальному разорвали оборону в конец.
Да, Микел травмировался. После этого и разорвали. Три гола из четырёх Брэдфорд забил после того, как заменили Джона Оби.
На 70-ой заменили Микела, а забивали синим на 75-ой, 82-ой, 90-ой.



Интересное с ленты матча:
50 - Салах очень хочет остаться. Прекрасный сегодняшний матч в его исполнении.
51 - Кристенсену приходится несладко, через его фланг неожиданно сильно прут гости. (чего тут удивительного, молодой игрок первый матч играет в основе?)
56 - Салах на Оскара, который очень сегодня нравится.
57 - Хансон бил под перекладину, Чех — второй блестящий сейв в этой игре.
65 - Рамирес на Салаха, который бьет чуть выше цели!
68 - Даже Дрогба помогает своей обороне, вынося мяч после корнером, которых становится просто неприлично много у ворот «Челси».  (Дрогба всегда на угловые приходит в свою штрафную)
70 - Моуринью не сильно против того, чтобы его команда экономила силы. Но как-то сильно уж прижали гости, не по статусу.
72 - Микел и Нотт едва не расшибли друг другу головы. Большое количество единоборств должны были вылиться в подобное столкновение. (Заменили Джона Оби, заодно и вместо Салаха, про которого писали в ленте хорошо, вышел Фабрегас. Я думаю, что вместо Салаха вышел Виллиан, а вместо Микела Сеск).
78 - По большому счету, хозяева сами виноваты. Отдали инициативу так, что едва пешком передвигались по полю. Нельзя экономить силы до такой степени.
 ...
90 - 2:4! Уже совсем не смешно болельщикам «Челси». Йетс вколачивает четвертый. Команда Моуринью пропускает дома 4 от команды 3-го по силе дивизиона! Стид снова в роли распасовщика, лучший игрок матча сегодня!      

Комментариев нет: