вторник, 27 декабря 2011 г.

Зачем портить себе настроение

С Тоттенхэмом сыграли вничью. Но в целом результатом я доволен. Особенно после бурного со стороны Шпор начала. Десять минут казалось, что на поле одна команда - Тоттенхэм. Но забив гол (Адебайор с прострела Бэйла), шпоры отдали инициативу, на чем и погорели.
Хотя гол Старриджа выглядел и нелогичным. Тем не менее, Шпоры потухли, и второй тайм прошел под диктовку Челси, но надо отметить, в добавочное время петушки проснулись и могли вырвать победу.

Вчерашний матч с Фулхэмом я не смотрел. Опять унылая ничья с аутсайдером, 1:1. Впервые за пять лет меня даже не тянет найти запись и пересмотреть матч. Зачем портить себе настроение.
 Короче, Челси вряд ли удержится на четвертом месте. У Арсенала на два очка меньше при игре в запасе.

В туре произошла и одна неожиданность, Мансити сыграл по нулям в гостях у Вест Бромвича. А МЮ легко разгромил Уиган, 5:0. Теперь обе манчестерские команды сравнялись по очкам. Сдаётся мне, Сити не выдержит гонки. И может покатиться, как Арсенал и Челси годом раньше.