Хреновый день

Томь-Зенит, 0:0
Отсутствие в составе "бомжей" забивного нападающего сказалось в полной мере. Как с Кержаковым бороться за золото - загадка сезона.

ЦСКА-Локомотив,1:1
Кони почти сразу повели в счете. И весь матч играли на его удержание. В конце никакушним паровозам повезло. Вся тактика паровозов ныне сводится к дельфинарию около штрафной площадки соперника. Иной раз проходит и тогда возникают самые опасные моменты, когда Алиев бьёт штрафные. Но сегодня свой гол они всё таки забили с игры.

МС-МЮ, 0:1
Не доросли ещё Шити, чтобы войти в бигфо.
Их безсистемный навал первого тайма плавно перешёл в удержание ничейного счета с шестидесятой минуты матча. За что и поплатились в конце. Скоулз наказал их за пассивную игру.

Тоттенхем-Челси, 2:1
Первые сомнения в успехе закрались после прочтения вчерашнего хвастливого интервью Джона Коула.
Узнав состав, сомнения укрепились настолько, что ушел с кумом на пиво... но всё равно пришел на второй тайм... уже петухи ведут 2:0...
Шпоры играют на контратаках - подчищает их прорывы Терри, ценой картонок... сначала одну на Павлюченко, потом почти сразу вторую на Бейле...