среда, 15 апреля 2009 г.

Спартачок и Челси поднимают настроение

Три дня назад Мясные (Спартак М) слили Кепкам (Москва) 0:3 в матче чемпионата РПЛ.

Вчера Челси в корвалольном поединке с Ливерпулем сыграл вничью на Стемфорд Бридж со счетом 4:4 в четвертьфинале Лиги Чемпионов.
Было всё. И ляпы вратарей и сумасшедшее желание победить с обеих сторон.
Начало Челси провалил откровенно. 28 минута и уже 0:2. И моментов вроде у Ливерпуля не было, а счет на табло.. был.
Но как обычно чудо вазелин Хиддинка в перерыве делает невозможное. Ещё пятнадцать минут и Челси уже ведёт со счётом 3:2! Ещё десять, вазелин заканчивается, и Челси уже проигрывает 3:4! За минуту до конца Лампард ударом от двух штанг загоняет мяч в ворота Ливера!

Сегодня не успел отойти от вчерашней радости, как Мясные (Спартак М) продул лидеру РПЛ московскому Динамо в четвертьфинальном матче на кубок России, или как он там теперь называется, с уже привычным для них счетом 0:3.